f Ветеринарная клиника РобинZOOн - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Владимирская обл. >> Ветеринарная клиника РобинZOOн
 
Ветеринарная клиника РобинZOOн
Наш адрес: Владимирская обл., Владимир, ул. Комиссарова, д. 20
Телефон: 8(4922) 31-98-20
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА «РобинZOOн» начала свою деятельность в ноябре 2008 года и оказывает ветеринарную помощь всем видам мелких домашних животных: собакам, кошкам, грызунам, птицам и рептилиям.
Оказанием ветеринарных услуг занимается персонал, имеющий высшее образование и значительный опыт работы. Сложные операции проводятся операционной бригадой, в составе которой работает анестезиолог.
Ветеринарная клиника имеет современно оборудованную операционную: операционный стол, операционную лампу с холодным светом, полный набор хирургических инструментов, в т.ч. датской фирмы KRUUZE, разработанный специально для хирургии мелких домашних животных.
Для удобства клиентов ведется предварительная запись на прием к ветеринарному врачу в согласованное время. Это позволяет избегать очередей, разделять по времени прием больных и здоровых животных, приведенных на вакцинацию или профилактический осмотр.
В помещении ветеринарной клиники имеются специальные информационные стенды, где размещена полезная для владельцев животных информация по кормлению, вакцинации, послеоперационному и повседневному уходу.
Особое внимание уделяется поддержанию чистоты и соблюдению правил санитарной гигиены. Несколько раз в день проводится уборка помещений безопасными дезсредствами. После каждого пациента смотровые столы обрабатываются дезинфицирующим раствором. В плановом порядке ведется обработка лечебного кабинета и операционной ультрафиолетовой лампой. Посетителям при входе выдаются бахилы.
В лечебном процессе используются как традиционные, так и самые современные лекарственные препараты более 1000 наименований. Недостатка в них клиника не испытывает, т. к. снабжение ведется из собственной ВЕТЕРИНАРНОЙ АПТЕКИ.
Ветеринарная клиника оказывает услуги по ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКЕ по всему спектру общеклинических и специфических (хламидиоз, гепатиты, гормоны и др.) показателей.
При клинике работает ЗООПАРИКМАХЕРСКАЯ.
Последние отзывы:
Пока никто не оставил свой отзыв. Будем рады если вы будете первыми!!!!


Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.